Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Начальная цена1 824 082,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 240,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 408,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001104
ИКЗ
261770403012477040100100090560000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Владимирова Вита Николаевна, 7-499-2481154, vladimirova.vn@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер для окраски клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 413,13 ₽ | 13 413,13 ₽ |
| 2 | Антитела поликлональные кроличьи к RAGE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 672,83 ₽ | 102 672,83 ₽ |
| 3 | Рекомбинантный человеческий белок MMP-10 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 298 933,46 ₽ | 298 933,46 ₽ |
| 4 | Рекомбинантный человеческий белок MMP-9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 315 858,93 ₽ | 315 858,93 ₽ |
| 5 | Рецептор конечных продуктов гликозилирования (AGER, RAGE) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 479,23 ₽ | 61 479,23 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения антител к PCSK9 (анти-PCSK9) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 031,35 ₽ | 78 031,35 ₽ |
| 7 | Антитела поликлональные кроличьи к GDF15 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 113 749,03 ₽ | 113 749,03 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения матриксной металлопротеиназы 10 (MMP-10) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 479,23 ₽ | 61 479,23 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения матриксной металлопротеиназы 9 (ММР-9) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 155,8 ₽ | 78 155,8 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения ростового фактора дифференцировки 15 (GDF-15/MIC-1) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 766,57 ₽ | 109 766,57 ₽ |
| 11 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 168,57 ₽ | 50 168,57 ₽ |
| 12 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 30 740,56 ₽ | 153 702,8 ₽ |
| 13 | Антитела поликлональные кроличьи к PCSK9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 113 749,03 ₽ | 113 749,03 ₽ |
| 14 | Рекомбинантный человеческий белок RAGE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 272 923,01 ₽ | 272 923,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ