Поставка товара для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 540 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 407,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 077 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001110
ИКЗ
261770403012477040100100090620000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рачёва Елена Леонидовна, 7-499-2481538-4018, racheva.el@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирок 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 52 250 ₽ | 52 250 ₽ |
| 2 | Пробозаборная трубка напорного клапана 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 3 | Фильтр сменный для прибора 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 86 600 ₽ | 259 800 ₽ |
| 4 | Ёмкость для хранения проточной жидкости 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 745 000 ₽ | 745 000 ₽ |
| 5 | Фильтр проточной жидкости 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 63 400 ₽ | 63 400 ₽ |
| 6 | Уплотнительное кольцо 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 7 | Запирающий ноззл 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 313 500 ₽ | 313 500 ₽ |
| 8 | Трубка насоса проточной жидкости 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Линия подачи образца 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 64 790 ₽ | 64 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ