Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена2 186 759,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 867,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 676 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001118
ИКЗ
261770403012477040100100059870000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышиные моноклональные антитела к альфа-субъединице CD8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 149 392,05 ₽ | 149 392,05 ₽ |
| 2 | Краситель Hoechst 33258 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 084 ₽ | 27 084 ₽ |
| 3 | Козьи антитела к мышиному IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 921,33 ₽ | 21 921,33 ₽ |
| 4 | Антитело против PCNA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 205 661,26 ₽ | 205 661,26 ₽ |
| 5 | Краситель Раствор пикро-сириус красного 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 163,6 ₽ | 43 163,6 ₽ |
| 6 | Предварительно окрашенный белковый стандарт широкого диапазона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 233,9 ₽ | 51 233,9 ₽ |
| 7 | Капиллярный блок для секвенатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 020 700,8 ₽ | 1 020 700,8 ₽ |
| 8 | Стандарт фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 151 514,85 ₽ | 151 514,85 ₽ |
| 9 | Козьи антитела к мышиному IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 441,5 ₽ | 21 441,5 ₽ |
| 10 | Козьи антитела к мышиному IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 921,33 ₽ | 21 921,33 ₽ |
| 11 | Буфер RIPA 10-кратный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 544,46 ₽ | 35 544,46 ₽ |
| 12 | Раствор для лизиса/фиксации эритроцитов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 021,4 ₽ | 23 021,4 ₽ |
| 13 | Козьи антитела к кроличьему IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 441,5 ₽ | 21 441,5 ₽ |
| 14 | Антитела к CD86 крысы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 535 ₽ | 26 535 ₽ |
| 15 | Набор для очистки ДНК с магнитными шариками 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 190,25 ₽ | 163 190,25 ₽ |
| 16 | Мышиные моноклональные антитела ALK/CD246 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 133,55 ₽ | 67 133,55 ₽ |
| 17 | Трис-буферный солевой раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 596,4 ₽ | 27 596,4 ₽ |
| 18 | Антитела против CD45 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 679,7 ₽ | 37 679,7 ₽ |
| 19 | Антитела против CD34 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 583,1 ₽ | 70 583,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ