Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001120
ИКЗ
261770403012477040100100090680000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Владимирова Вита Николаевна, 7-499-2481154, vladimirova.vn@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 633,49 ₽ | 56 633,49 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 31 291,65 ₽ | 31 291,65 ₽ |
| 3 | Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения общей аминотрансферазы (АСТ) (aspartate aminotransferase (AST)) в клиническом образце методом ферментного спектрофото... 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 32 738,25 ₽ | 32 738,25 ₽ |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 35 375,53 ₽ | 35 375,53 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 70 211,15 ₽ | 70 211,15 ₽ |
| 6 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 465,61 ₽ | 10 465,61 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 500,67 ₽ | 41 500,67 ₽ |
| 8 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 64 529,8 ₽ | 64 529,8 ₽ |
| 9 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 903,71 ₽ | 76 903,71 ₽ |
| 10 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 19 363,72 ₽ | 19 363,72 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 504,38 ₽ | 55 504,38 ₽ |
| 12 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 502,95 ₽ | 18 502,95 ₽ |
| 13 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 250,13 ₽ | 18 250,13 ₽ |
| 14 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 196 175,15 ₽ | 196 175,15 ₽ |
| 15 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 031,28 ₽ | 75 031,28 ₽ |
| 16 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 519,08 ₽ | 22 519,08 ₽ |
| 17 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 144,3 ₽ | 17 144,3 ₽ |
| 18 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 206,94 ₽ | 43 206,94 ₽ |
| 19 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 69 778,64 ₽ | 69 778,64 ₽ |
| 20 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 86 332,41 ₽ | 86 332,41 ₽ |
| 21 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 66 170,64 ₽ | 66 170,64 ₽ |
| 22 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 761,48 ₽ | 51 761,48 ₽ |
| 23 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 599,2 ₽ | 32 599,2 ₽ |
| 24 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 231 302,1 ₽ | 231 302,1 ₽ |
| 25 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 39 373,08 ₽ | 39 373,08 ₽ |
| 26 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 989,23 ₽ | 41 989,23 ₽ |
| 27 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 101,34 ₽ | 24 101,34 ₽ |
| 28 | Гомоцистеин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 205 794 ₽ | 205 794 ₽ |
| 29 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 394,98 ₽ | 32 394,98 ₽ |
| 30 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 713,45 ₽ | 38 713,45 ₽ |
| 31 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 86 379,5 ₽ | 86 379,5 ₽ |
| 32 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 217,09 ₽ | 28 217,09 ₽ |
| 33 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 164,69 ₽ | 46 164,69 ₽ |
| 34 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 459,11 ₽ | 11 459,11 ₽ |
| 35 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 137 144,81 ₽ | 137 144,81 ₽ |
| 36 | Гомоцистеин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 37 | Микроальбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 74 327,38 ₽ | 74 327,38 ₽ |
| 38 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 072,35 ₽ | 34 072,35 ₽ |
| 39 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 849,71 ₽ | 34 849,71 ₽ |
| 40 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 26 739,8 ₽ | 26 739,8 ₽ |
| 41 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 849,71 ₽ | 34 849,71 ₽ |
| 42 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 94 224,08 ₽ | 94 224,08 ₽ |
| 43 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 220,48 ₽ | 26 220,48 ₽ |
| 44 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 072,35 ₽ | 34 072,35 ₽ |
| 45 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 47 792,01 ₽ | 47 792,01 ₽ |
| 46 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 172,8 ₽ | 75 172,8 ₽ |
| 47 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 172,8 ₽ | 75 172,8 ₽ |
| 48 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 231,6 ₽ | 49 231,6 ₽ |
| 49 | Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 32 088 ₽ | 32 088 ₽ |
| 50 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 316,16 ₽ | 43 316,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ