Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена2 065 122,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 651,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 512,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001123
ИКЗ
261770403012477040100100090690000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло минеральное для полимеразной цепной реакции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 930 ₽ | 7 930 ₽ |
| 2 | Набор для 3'-концевого биотин-мечения нуклеиновых кислот (TUNEL) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 128 ₽ | 76 128 ₽ |
| 3 | Конъюгат метилглиоксаля с BSA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 382,71 ₽ | 48 765,42 ₽ |
| 4 | Набор для ферментативной диссоциации тканей на основе папаина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 696,53 ₽ | 60 696,53 ₽ |
| 5 | Питательная среда RPMI-1640, жидкая, стерильная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Раствор пуромицина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 793 ₽ | 11 379 ₽ |
| 7 | Гексануклеотидные праймеры (случайные гексамеры) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 758 ₽ | 23 790 ₽ |
| 8 | Инсулин-трансферрин-селенит натрия, 100-кратный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 124 ₽ | 8 496 ₽ |
| 9 | Маркер длин фрагментов ДНК (pUC19/MspI) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 758 ₽ | 9 516 ₽ |
| 10 | Набор для выделения тотальной РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 28 548 ₽ | 428 220 ₽ |
| 11 | Набор для выделения циркулирующих нуклеиновых кислот на магнитных частицах 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 370 ₽ | 71 370 ₽ |
| 12 | Раствор dATP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 895 ₽ | 23 790 ₽ |
| 13 | Раствор dCTP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 895 ₽ | 23 790 ₽ |
| 14 | Раствор dGTP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 895 ₽ | 23 790 ₽ |
| 15 | Раствор dTTP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 895 ₽ | 23 790 ₽ |
| 16 | Раствор dUTP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 172 ₽ | 6 344 ₽ |
| 17 | Раствор антибиотик-антимикотик, 100-кратный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 831 ₽ | 46 986 ₽ |
| 18 | Твин 20 (полисорбат 20) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 983,27 ₽ | 6 983,27 ₽ |
| 19 | Раствор трипсина-версена (1:1), стерильный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 701,7 ₽ | 34 034 ₽ |
| 20 | Набор для синтеза первой цепи кДНК (случайные праймеры) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 28 548 ₽ | 142 740 ₽ |
| 21 | Резазурин натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 690,18 ₽ | 86 760,72 ₽ |
| 22 | Питательная среда DMEM/F-12, жидкая, стерильная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 470 ₽ | 61 750 ₽ |
| 23 | Питательная среда DMEM с низким содержанием глюкозы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 24 | Рекомбинантный трансформирующий фактор роста бета-1 человека (TGF-β1) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 904,32 ₽ | 45 904,32 ₽ |
| 25 | Термостабильная ДНК-полимераза для длинных фрагментов с корректирующей активностью 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 860 ₽ | 31 720 ₽ |
| 26 | Taq ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 14 274 ₽ | 214 110 ₽ |
| 27 | Обратная транскриптаза M-MLV 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 19 032 ₽ | 190 320 ₽ |
| 28 | Фосфатно-солевой буферный раствор Дульбекко, 10-кратный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 100 ₽ | 12 300 ₽ |
| 29 | Реагент для химического мечения нуклеиновых кислот (биотин) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 152 259,82 ₽ | 304 519,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ