Выполнение такелажных работ
Начальная цена3 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001127
ИКЗ
261770403012477040100100100010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стогова Мария Владимировна, 7-499-2481733, stogova.mv@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение такелажных работ. Расстановка оборудования на месте монтажа (отдельная заявка) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Выполнение такелажных работ. Такелажник 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 3 | Выполнение такелажных работ. Кран до 25 т 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 54 666,67 ₽ | 54 666,67 ₽ |
| 4 | Выполнение такелажных работ. Перемещение предметов весом свыше 1000 кг за каждый кг 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 5 | Выполнение такелажных работ. Перемещение предметов весом свыше 5000 кг за каждый кг 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 6 | Выполнение такелажных работ. Кран до 32 т 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 65 333,33 ₽ | 65 333,33 ₽ |
| 7 | Выполнение такелажных работ. Занос/вынос оборудования с применением погрузочно-разгрузочной (страховочной) платформы 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 101 666,67 ₽ | 101 666,67 ₽ |
| 8 | Выполнение такелажных работ. Перемещение предметов весом свыше 100 кг до 499 кг за каждый кг 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 9 | Выполнение такелажных работ. Перемещение предметов весом свыше 500 кг за каждый кг 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 31,67 ₽ | 31,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ