Оказание комплексной услуги по обеспечению мягким инвентарем с организацией бельевого режима
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001128
ИКЗ
261770403012477040100100090820000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стогова Мария Владимировна, 7-499-2481733, stogova.mv@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пелеенка) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 1,45 ₽ | 1,45 ₽ |
| 2 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (одеяло) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 8,84 ₽ | 8,84 ₽ |
| 3 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (подушка) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 3,43 ₽ | 3,43 ₽ |
| 4 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (бахила хирургическая) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 4,32 ₽ | 4,32 ₽ |
| 5 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пеленка хирургическая) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 6,06 ₽ | 6,06 ₽ |
| 6 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня хирургическая) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 10,39 ₽ | 10,39 ₽ |
| 7 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (халат хирургический) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 20,8 ₽ | 20,8 ₽ |
| 8 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический брюки) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 9,99 ₽ | 9,99 ₽ |
| 9 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 10 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пододеяльник) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 6,52 ₽ | 6,52 ₽ |
| 11 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (наволочка) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 5,46 ₽ | 5,46 ₽ |
| 12 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (полотенце средняя махровое) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 4,22 ₽ | 4,22 ₽ |
| 13 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический куртка) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 10,85 ₽ | 10,85 ₽ |
| 14 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (полотенце банное махровое) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 4,35 ₽ | 4,35 ₽ |
| 15 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (наперник для подушки) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 1,57 ₽ | 1,57 ₽ |
| 16 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (халат для врача) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 2,19 ₽ | 2,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ