Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Оценки эффективности шпилечных РНК для подавления экспрессии гена AGER на диабетических моделях крыс линии Wistar с использованием комплексных методов мониторинга 3 этап "
Начальная цена4 630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 463 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001130
ИКЗ
261770403012477040100100090830000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Оценки эффективности шпилечных РНК для подавления экспрессии гена AGER на диабетических моделях крыс линии Wistar с использованием комплексных методов мониторинга 3 эт... 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 1 Условная единица | 4 630 000 ₽ | 4 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера