Поставка лекарственного препарата МНН ПОЛИВИТАМИНЫ для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100072126001131 опубликован 27.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100090570000244
Начальная цена17 365,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 173,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001131
ИКЗ
261770403012477040100100090570000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2; 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 1 А; 108840, г. Москва, ТиНАО, г. Троицк, Октябрьский проспект д. 3
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Косов Алексей Владимирович, 7-499-2481538-4018, 517273@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.122 Поливитамины
30 Штука (шт)578 853 ₽17 365,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы