Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Начальная цена2 575 720,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 757,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 572,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001134
ИКЗ
261770403012477040100100090790000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Владимирова Вита Николаевна, 7-499-2481154, vladimirova.vn@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 46 671,09 ₽ | 46 671,09 ₽ |
| 2 | Контроль для гематологического анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 69 284,41 ₽ | 69 284,41 ₽ |
| 3 | Контроль для гематологического анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 33 323,27 ₽ | 33 323,27 ₽ |
| 4 | Реагенты для дифференцировки лейкоцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 20 055,99 ₽ | 20 055,99 ₽ |
| 5 | Разбавляющий реагент (Дилюент) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 14 658,49 ₽ | 14 658,49 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 228,92 ₽ | 18 228,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ