Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100072126001136 опубликован 28.07.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100090780000244
Начальная цена1 377 438 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 774,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 743,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001136
ИКЗ
261770403012477040100100090780000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
- НКЦ № 2 (г. Москва, Литовский б-р, д.1А)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ходаков Н А, 7-499-2481142, khodakov.na@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука22 957,3 ₽1 377 438 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы