Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 192 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 926,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 262 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001138
ИКЗ
261770403012477040100100090940000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
НКЦ № 1 (г. Москва, Абрикосовский пер., д.2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2481142, khodakov.na@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микронож серповидный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 127 081 ₽ | 254 162 ₽ |
| 2 | Микродиссектор слегка изогнутый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 95 313 ₽ | 190 626 ₽ |
| 3 | Микродиссектор слегка изогнутый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 95 313 ₽ | 190 626 ₽ |
| 4 | Микронож для удаления опухоли Стандартный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 133 191,67 ₽ | 266 383,34 ₽ |
| 5 | Микронож для удаления опухоли Острый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 145 411,33 ₽ | 290 822,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера