Оказание услуг по разработке и изготовлению экспериментального образца системы для неинвазивной оценки вентиляционно-перфузионного отношения тканей лёгких на основе многоканальных электроимпедансных измерений
Начальная цена11 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001143
ИКЗ
261770403012477040100100090860000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок окончания работ: «30» ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стогова Мария Владимировна, 7-499-2481733, stogova.mv@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и изготовлению экспериментального образца системы для неинвазивной оценки вентиляционно-перфузионного отношения тканей лёгких на основе многоканальных электроимпедансных измерений. Разработк... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке и изготовлению экспериментального образца системы для неинвазивной оценки вентиляционно-перфузионного отношения тканей лёгких на основе многоканальных электроимпедансных измерений. Изготовле... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке и изготовлению экспериментального образца системы для неинвазивной оценки вентиляционно-перфузионного отношения тканей лёгких на основе многоканальных электроимпедансных измерений. Разработк... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 1 550 000 ₽ | 1 550 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разработке и изготовлению экспериментального образца системы для неинвазивной оценки вентиляционно-перфузионного отношения тканей лёгких на основе многоканальных электроимпедансных измерений. Разработк... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 2 750 000 ₽ | 2 750 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разработке и изготовлению экспериментального образца системы для неинвазивной оценки вентиляционно-перфузионного отношения тканей лёгких на основе многоканальных электроимпедансных измерений. Предпроек... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 1 750 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ