Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена625 849,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 258,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 584,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001144
ИКЗ
261770403012477040100100090970000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Владимирова Вита Николаевна, 7-499-2481154, vladimirova.vn@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 512,2 ₽ | 59 512,2 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 144 045 ₽ | 144 045 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент А 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 643,33 ₽ | 10 643,33 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 844,64 ₽ | 14 844,64 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 363,24 ₽ | 10 363,24 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент L 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 003,75 ₽ | 12 003,75 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 042,2 ₽ | 7 042,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ