Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена428 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001147
ИКЗ
261770403012477040100100091000000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Абрикосовский пер., д.2 (НКЦ №1)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ляпин Александр Александрович, 7-499-2481154, lyapin.aa@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 214 000 ₽ | 428 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ