Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена3 684 607,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 846,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 368 460,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001151
ИКЗ
261770403012477040100100091090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для криоконсервации клеток млекопитающих 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 040 ₽ | 114 080 ₽ |
| 2 | Рекомбинантный белок PCSK9 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 99 267,74 ₽ | 99 267,74 ₽ |
| 3 | Набор микросфер для настройки компенсации в проточной цитометрии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 102 322,6 ₽ | 102 322,6 ₽ |
| 4 | Раствор антибиотик-антимикотик, 100-кратный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 5 | Раствор поли-L-лизина для культуральных работ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 6 | Однокомпонентный субстратный раствор ТМБ для ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 550 ₽ | 27 500 ₽ |
| 7 | Рекомбинантный C-реактивный белок человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 49 036,84 ₽ | 49 036,84 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения СРБ методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 27 420 ₽ | 27 420 ₽ |
| 9 | Гепарин натрия, чистый (субстанция-реактив) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 786,8 ₽ | 33 934 ₽ |
| 10 | Вторичные антитела козы против IgG мыши, конъюгат щелочной фосфатазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 98 731,38 ₽ | 197 462,76 ₽ |
| 11 | Масло минеральное для генерации эмульсии в капельной цифровой ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 704 ₽ | 5 704 ₽ |
| 12 | Мастер-микс для капельной цифровой ПЦР с зондами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 608 ₽ | 17 608 ₽ |
| 13 | Набор для количественного определения восстановленного глутатиона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 94 339,03 ₽ | 94 339,03 ₽ |
| 14 | Набор для выделения ДНК/РНК из FFPE-образцов на магнитных частицах 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 63 440 ₽ | 63 440 ₽ |
| 15 | Набор ИФА для определения 3-нитротирозина в белках 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 644 701,56 ₽ | 644 701,56 ₽ |
| 16 | Набор ИФА для количественного определения глобального метилирования ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 486 501,56 ₽ | 486 501,56 ₽ |
| 17 | Набор ИФА для определения окислительного повреждения ДНК (8-OHdG) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 783 126,54 ₽ | 1 566 253,08 ₽ |
| 18 | Набор для количественного определения продуктов перекисного окисления липидов (ТБК-активных веществ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 55 236,1 ₽ | 55 236,1 ₽ |
| 19 | Питательная среда 199 с солями Хэнкса 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 380 ₽ | 23 800 ₽ |
| 20 | Питательная среда MEM в модификации альфа, без L-глутамина, с нуклеозидами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 780 ₽ | 47 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ