Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Начальная цена8 598 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 859 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001153
ИКЗ
261770403012477040100100091130000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Владимирова Вита Николаевна, 7-499-2481154, vladimirova.vn@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 2 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 3 | Карта гелевая для in vitro определения антигенов системы Резус в образцах эритроцитов человека в рамках иммуногематологических исследований методом колоночной агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 4 | Карта гелевая для in vitro качественного и полуколичественного определения антиэритроцитарных антител в сыворотке и плазме крови человека и антигенов на поверхности эритроцитов в рамках иммуногематологических исследован... 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ