Оказание услуг по комплексной уборке помещений Университета ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100072126001154 опубликован 06.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100091160000244
Начальная цена2 252 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001154
ИКЗ
261770403012477040100100091160000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 22:51
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафарян Антифор Андреевич, 7-499-2481733, safaryan.aa@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Университета ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» по адресу: г. Москва, Литовский бульвар, д. 1А
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 Месяц446 800 ₽1 787 200 ₽
2
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Университета ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» по адресу: г. Москва, ул. Цюрупы, д. 3
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 Месяц116 400 ₽465 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы