Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского"
Начальная цена165 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 536 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001155
ИКЗ
261770403012477040100100100030000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецов Василий Андреевич, 7-499-2469142, kuznetsov.va@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 165 360 ₽ | 165 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера