Поставка лекарственного препарата МНН АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Электронный аукцион № 0373100072126001157 опубликован 05.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100091010000244
Начальная цена431 930,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 159,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 319,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001157
ИКЗ
261770403012477040100100091010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2; 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 1 А; 108840, г. Москва, ТиНАО, г. Троицк, Октябрьский проспект д. 3;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косов Алексей Владимирович, 7-499-2481538-4018, 517273@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
8 670 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)49 819 ₽431 930,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы