Оказание услуг по проведению общефизической подготовки для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001175
ИКЗ
261770403012477040100100100040000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2;
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Сафарян Антифор Андреевич, 7-499-2481733, safaryan.aa@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая физическая подготовка 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Час | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Общая физическая подготовка в гимнастическом зале 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Час | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Общая физическая подготовка с элементами волейбола 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Час | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Универсальное плавание (дорожка) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Час | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ