Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»

Электронный аукцион № 0373100072126001177 опубликован 10.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100091100000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001177
ИКЗ
261770403012477040100100091100000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Владимирова Вита Николаевна, 7-499-2481154, vladimirova.vn@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 144,3 ₽17 144,3 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор137 144,81 ₽137 144,81 ₽
3
Гомоцистеин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 800 ₽15 800 ₽
4
Микроальбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка74 327,38 ₽74 327,38 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 072,35 ₽34 072,35 ₽
6
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 250,13 ₽18 250,13 ₽
7
Креатинкиназа МВ калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука31 291,65 ₽31 291,65 ₽
8
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 459,11 ₽11 459,11 ₽
9
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 599,2 ₽32 599,2 ₽
10
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 465,61 ₽10 465,61 ₽
11
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 761,48 ₽51 761,48 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 849,71 ₽34 849,71 ₽
13
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 164,69 ₽46 164,69 ₽
14
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука32 738,25 ₽32 738,25 ₽
15
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор69 778,64 ₽69 778,64 ₽
16
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор196 175,15 ₽196 175,15 ₽
17
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 502,95 ₽18 502,95 ₽
18
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 519,08 ₽22 519,08 ₽
19
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 529,8 ₽64 529,8 ₽
20
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука56 474,19 ₽56 474,19 ₽
21
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор75 031,28 ₽75 031,28 ₽
22
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 504,38 ₽55 504,38 ₽
23
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор86 332,41 ₽86 332,41 ₽
24
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 633,49 ₽56 633,49 ₽
25
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор76 903,71 ₽76 903,71 ₽
26
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука41 500,67 ₽41 500,67 ₽
27
Амилаза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 231,6 ₽49 231,6 ₽
28
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор131 561,28 ₽131 561,28 ₽
29
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор231 302,1 ₽231 302,1 ₽
30
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 394,98 ₽32 394,98 ₽
31
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 713,45 ₽38 713,45 ₽
32
Гомоцистеин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор205 794 ₽205 794 ₽
33
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 101,34 ₽24 101,34 ₽
34
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 206,94 ₽43 206,94 ₽
35
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука41 989,23 ₽41 989,23 ₽
36
Микроальбумин ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука30 984,56 ₽30 984,56 ₽
37
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука32 353,82 ₽32 353,82 ₽
38
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 217,09 ₽28 217,09 ₽
39
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука26 739,8 ₽26 739,8 ₽
40
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 849,71 ₽34 849,71 ₽
41
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор94 224,08 ₽94 224,08 ₽
42
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 220,48 ₽26 220,48 ₽
43
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 072,35 ₽34 072,35 ₽
44
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука47 792,01 ₽47 792,01 ₽
45
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор75 172,8 ₽75 172,8 ₽
46
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор75 172,8 ₽75 172,8 ₽
47
Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука32 088 ₽32 088 ₽
48
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 316,16 ₽43 316,16 ₽
49
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 821,87 ₽26 821,87 ₽
50
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука70 211,15 ₽70 211,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы