Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100072126001178 опубликован 10.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100090580000244
Начальная цена915 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001178
ИКЗ
261770403012477040100100090580000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Абрикосовский пер., д.2 (НКЦ №1)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ляпин Александр Александрович, 7-499-2481154, lyapin.aa@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
2
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
3
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы