Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
Начальная цена7 059 563,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 595,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 705 956,4 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Приложение 2. Обоснование НМЦК новое2. Приложение к электронному контракту - ОБОРУДОВАНИЕ срок действия 31.12.20263. Описание объекта закупки новое4. ТребованияГоризонтальные срезы головного мозга на разных уровняхПластинированный анатомический препарат (пластинат) «Блоковидный сустав (articulatio trochlearis)»Декларация (Отсутствие в РРПП)_ОграничениеПластинированный анатомический препарат (пластинат) «Наружные и внутренние мышцы таза»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Шаровидный сустав (articulatio spheroidea)»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Головной мозг»Фронтальные срезы головного мозга на разных уровняхПластинированный анатомический препарат (пластинат) «Голеностопный сустав и соединения костей стопы»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Локтевой сустав»Поперечные срезы шеи на разных уровнях (Набор из 3 прозрачных срезов)Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Почки с почечными сосудами, брюшной аортой и нижней полой веной»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Ореховидный (чашеобразный) сустав, articulatio enarthrosis (cotylica)»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Твёрдая мозговая оболочка головного мозга»Сагиттальный распил головы с демонстрацией органов полости рта и полости носа5. Реквизиты для перечисления ОИКПоперечные срезы плеча на разных уровнях (Набор из 3 прозрачных срезов)Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Соединения свободных позвонков»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Сагиттальный распил головы с демонстрацией тройничного нерва»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Топографические образование передней брюшной стенки»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Плоский сустав (articulatio plana)»Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Коленный сустав»Поперечные срезы предплечья на разных уровнях (Набор из 3 прозрачных срезов)Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Сагиттальный разрез головного мозга»
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001183
ИКЗ
261770403012477040100100090800000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Абрикосовский пер., д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2485488, korovina.ey@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пластинированных анатомических срезов «Фронтальные срезы головного мозга на разных уровнях» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 181 429,86 ₽ | 181 429,86 ₽ |
| 2 | Набор пластинированных анатомических срезов «Горизонтальные срезы головного мозга на разных уровнях» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 176 901,66 ₽ | 176 901,66 ₽ |
| 3 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Сагиттальный распил головы с демонстрацией органов полости рта и полости носа» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 782 573,56 ₽ | 782 573,56 ₽ |
| 4 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Сагиттальный распил головы с демонстрацией тройничного нерва» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 667 154,8 ₽ | 667 154,8 ₽ |
| 5 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Почки с почечными сосудами, брюшной аортой и нижней полой веной» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 166 738,36 ₽ | 166 738,36 ₽ |
| 6 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Шаровидный сустав (articulatio spheroidea)» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 102 136,06 ₽ | 102 136,06 ₽ |
| 7 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Соединения свободных позвонков» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 132 726,56 ₽ | 132 726,56 ₽ |
| 8 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Топографические образование передней брюшной стенки» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 333 476,76 ₽ | 333 476,76 ₽ |
| 9 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Коленный сустав» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 3 Штука | 194 008,2 ₽ | 582 024,6 ₽ |
| 10 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Голеностопный сустав и соединения костей стопы» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 241 604,6 ₽ | 241 604,6 ₽ |
| 11 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Ореховидный (чашеобразный) сустав, articulatio enarthrosis (cotylica)» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 217 051,7 ₽ | 217 051,7 ₽ |
| 12 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Плоский сустав (articulatio plana)» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 122 563,26 ₽ | 122 563,26 ₽ |
| 13 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Блоковидный сустав (articulatio trochlearis)» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 153 153,76 ₽ | 153 153,76 ₽ |
| 14 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Сагиттальный разрез головного мозга» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 3 Штука | 146 311,16 ₽ | 438 933,48 ₽ |
| 15 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Головной мозг» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 367 488,56 ₽ | 367 488,56 ₽ |
| 16 | Поперечные срезы плеча на разных уровнях (Набор из 3 прозрачных срезов) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 150 134,96 ₽ | 150 134,96 ₽ |
| 17 | Поперечные срезы предплечья на разных уровнях (Набор из 3 прозрачных срезов) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 150 134,96 ₽ | 150 134,96 ₽ |
| 18 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Локтевой сустав» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 91 872,13 ₽ | 91 872,13 ₽ |
| 19 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Наружные и внутренние мышцы таза» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 660 110,93 ₽ | 1 320 221,86 ₽ |
| 20 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Твёрдая мозговая оболочка головного мозга» 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 323 816,6 ₽ | 323 816,6 ₽ |
| 21 | Поперечные срезы шеи на разных уровнях (Набор из 3 прозрачных срезов) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 357 425,9 ₽ | 357 425,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера