Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 482 885,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 828,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 288,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001187
ИКЗ
261770403012477040100100091360000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Абрикосовский пер., д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2485488, korovina.ey@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 271,7 ₽ | 23 271,7 ₽ |
| 2 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 634,84 ₽ | 27 634,84 ₽ |
| 3 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 726,19 ₽ | 16 726,19 ₽ |
| 4 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 817,18 ₽ | 29 817,18 ₽ |
| 5 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 817,31 ₽ | 65 451,93 ₽ |
| 6 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 362,8 ₽ | 28 362,8 ₽ |
| 7 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 817,31 ₽ | 21 817,31 ₽ |
| 8 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 22 907,72 ₽ | 91 630,88 ₽ |
| 9 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 17 454,15 ₽ | 279 266,4 ₽ |
| 10 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 636,02 ₽ | 25 636,02 ₽ |
| 11 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 908,88 ₽ | 20 908,88 ₽ |
| 12 | Ретрактор абдоминальный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 452,86 ₽ | 54 905,72 ₽ |
| 13 | Ретрактор абдоминальный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 726,31 ₽ | 69 452,62 ₽ |
| 14 | Ретрактор абдоминальный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 634,74 ₽ | 71 269,48 ₽ |
| 15 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 360,8 ₽ | 60 360,8 ₽ |
| 16 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 814,38 ₽ | 65 814,38 ₽ |
| 17 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 51 814,96 ₽ | 155 444,88 ₽ |
| 18 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 56 131,11 ₽ | 168 393,33 ₽ |
| 19 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, нефиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 103 359,97 ₽ | 206 719,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера