Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Начальная цена4 020 966 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 209,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 096,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001195
ИКЗ
261770403012477040100100091500000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Вита Николаевна, 7-499-2481154, vladimirova.vn@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для калибровки системы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 192 510 ₽ | 385 020 ₽ |
| 2 | Набор для проверки работоспособности анализатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 160 457,4 ₽ | 320 914,8 ₽ |
| 3 | Проточная жидкость для транспортировки образца к оптическому блоку анализатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 185,5 ₽ | 52 371 ₽ |
| 4 | Нейровоспалительная панель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 888 025,4 ₽ | 1 888 025,4 ₽ |
| 5 | Нейродегенеративная панель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 374 634,8 ₽ | 1 374 634,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ