Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Начальная цена1 087 610,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 876,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 761,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001202
ИКЗ
261770403012477040100100091590000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2485488, korovina.ey@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 11 454,62 ₽ | 11 454,62 ₽ |
| 2 | Кусачки для проволоки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 113 997,16 ₽ | 227 994,32 ₽ |
| 3 | Кусачки для проволоки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 89 448,52 ₽ | 268 345,56 ₽ |
| 4 | Плоскогубцы хирургические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 346,8 ₽ | 71 346,8 ₽ |
| 5 | Расширитель сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 549,22 ₽ | 31 647,66 ₽ |
| 6 | Расширитель сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 549,22 ₽ | 31 647,66 ₽ |
| 7 | Расширитель сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 549,22 ₽ | 31 647,66 ₽ |
| 8 | канюля ирригационная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 635,44 ₽ | 68 177,2 ₽ |
| 9 | канюля ирригационная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 817,43 ₽ | 41 452,29 ₽ |
| 10 | Роторасширитель, регулируемый 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 42 542,68 ₽ | 42 542,68 ₽ |
| 11 | Ножницы гинекологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 180,22 ₽ | 42 180,22 ₽ |
| 12 | Ножницы гинекологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 44 361,05 ₽ | 177 444,2 ₽ |
| 13 | Ножницы ректальные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 544,78 ₽ | 28 544,78 ₽ |
| 14 | Ножницы гинекологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 185,02 ₽ | 13 185,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера