Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Электронный аукцион № 0373100072126001209 опубликован 21.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100091430000244
Начальная цена626 992,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 269,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 699,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001209
ИКЗ
261770403012477040100100091430000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Криоспрей
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Штука1 548,76 ₽23 231,4 ₽
2
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка5 171 ₽5 171 ₽
3
Декальцинирующий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка2 951,54 ₽29 515,4 ₽
4
Эозин Y раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
28 Штука3 203 ₽89 684 ₽
5
Толуидиновый синий O раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка4 835 ₽9 670 ₽
6
Акриловая смола заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука4 478 ₽35 824 ₽
7
Набор для окраски азаном по Гейденгайну ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор12 770 ₽12 770 ₽
8
Набор для окраски по Маллори (трихром) ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор40 882 ₽40 882 ₽
9
Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор6 610 ₽99 150 ₽
10
Набор для окраски по Маллори (трихром) ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор8 323 ₽66 584 ₽
11
Краситель ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор4 651 ₽4 651 ₽
12
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка4 895 ₽4 895 ₽
13
Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 534,3 ₽3 534,3 ₽
14
Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 120 ₽12 240 ₽
15
Конго красный краситель ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 222 ₽14 444 ₽
16
Набор для окраски на медь (болезнь Вильсона) ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор7 800 ₽7 800 ₽
17
Эозин Y раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука3 600 ₽21 600 ₽
18
Метенаминовое серебро для окраски по Грокотту (GMS) ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 200 ₽21 200 ₽
19
Краска для маркировки
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука5 741,41 ₽11 482,82 ₽
20
Судан III раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 952,01 ₽1 952,01 ₽
21
Ван Гизона раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка6 335 ₽19 005 ₽
22
Набор для окраски орсеином ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор7 900 ₽15 800 ₽
23
Краска для маркировки
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука5 741,41 ₽17 224,23 ₽
24
Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка3 373,66 ₽16 868,3 ₽
25
Косса краситель ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 480 ₽6 480 ₽
26
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Упаковка2 533 ₽30 396 ₽
27
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 029 ₽4 029 ₽
28
Шиффа раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка909 ₽909 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы