Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 247 401,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 474,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 740,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001217
ИКЗ
261770403012477040100100091610000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 88 886,22 ₽ | 88 886,22 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для очистки пробозаборника от DAB 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 52 799,89 ₽ | 105 599,78 ₽ |
| 3 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 294 341,81 ₽ | 588 683,62 ₽ |
| 4 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 26 319,95 ₽ | 26 319,95 ₽ |
| 5 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 72 355,5 ₽ | 144 711 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 80 561,44 ₽ | 80 561,44 ₽ |
| 7 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 212 639,57 ₽ | 212 639,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ