Поставка лекарственного препарата МНН БЕВАЦИЗУМАБ для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена3 350 813,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 754,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 508,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001219
ИКЗ
261770403012477040100100091670000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2; 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 1 А; 108840, г. Москва, ТиНАО, г. Троицк, Октябрьский проспект д. 3
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Трепакова Лилия Петровна, 7-499-2281538, trepakova.lp@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 320 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 538,49 ₽ | 3 350 813,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ