Поставка товара для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
Начальная цена2 010 706 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 107,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 070,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001224
ИКЗ
261770403012477040100100052860000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
119435, город Москва, Абрикосовский пер., д.2
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кузнецов Василий Андреевич, 7-499-2469142, kuznetsov.va@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 32 Штука | 379 ₽ | 12 128 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 3 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 10 Штука | 1 644 ₽ | 16 440 ₽ |
| 4 | Rutoken ЭЦП 3.0 3220 или эквивалент 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 70 Штука | 4 019 ₽ | 281 330 ₽ |
| 5 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 993 ₽ | 89 930 ₽ |
| 6 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 029 ₽ | 30 290 ₽ |
| 7 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 116 Штука | 290 ₽ | 33 640 ₽ |
| 8 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 3 Штука | 551 ₽ | 1 653 ₽ |
| 9 | Оптический привод тип № 1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 5 222 ₽ | 130 550 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 1 209 ₽ | 12 090 ₽ |
| 11 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 20 Штука | 7 573 ₽ | 151 460 ₽ |
| 12 | Проводная гарнитура для персонального компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 427 ₽ | 22 135 ₽ |
| 13 | Карта флеш памяти, тип 2 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 10 Штука | 583 ₽ | 5 830 ₽ |
| 14 | Колонки для персонального компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 257 ₽ | 27 654 ₽ |
| 15 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 16 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 30 Штука | 17 985 ₽ | 539 550 ₽ |
| 17 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 70 Штука | 4 738 ₽ | 331 660 ₽ |
| 18 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 19 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 23 207 ₽ | 46 414 ₽ |
| 20 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 50 Штука | 1 864 ₽ | 93 200 ₽ |
| 21 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 641 ₽ | 39 846 ₽ |
| 22 | Карта флеш памяти, тип 1 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 20 Штука | 466 ₽ | 9 320 ₽ |
| 23 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 32 Штука | 88 ₽ | 2 816 ₽ |
| 24 | Проходной адаптер 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 35 ₽ | 700 ₽ |
| 25 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 159 Штука | 97 ₽ | 15 423 ₽ |
| 26 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | 3 146 ₽ | 62 920 ₽ |
| 27 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 383 ₽ | 7 660 ₽ |
| 28 | Оптический привод тип № 3 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 547 ₽ | 9 282 ₽ |
| 29 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 10 Штука | 428 ₽ | 4 280 ₽ |
| 30 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | 1 821 ₽ | 9 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера