Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"
Начальная цена1 497 216,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 972,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 721,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001228
ИКЗ
261770403012477040100100092020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Абрикосовский пер., д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2485488, korovina.ey@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 546,31 ₽ | 5 092,62 ₽ |
| 2 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 636,37 ₽ | 16 363,7 ₽ |
| 3 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 22 907,72 ₽ | 68 723,16 ₽ |
| 4 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 636,37 ₽ | 1 636,37 ₽ |
| 5 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 454,26 ₽ | 47 271,3 ₽ |
| 6 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 908,65 ₽ | 109 086,5 ₽ |
| 7 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 996,97 ₽ | 25 993,94 ₽ |
| 8 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 818,36 ₽ | 3 636,72 ₽ |
| 9 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 818,59 ₽ | 35 455,77 ₽ |
| 10 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 000,58 ₽ | 72 003,48 ₽ |
| 11 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 090,17 ₽ | 17 090,17 ₽ |
| 12 | Аппликатор зажима для лигирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 271,92 ₽ | 33 271,92 ₽ |
| 13 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 090,17 ₽ | 17 090,17 ₽ |
| 14 | Аппликатор зажима для лигирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 089,23 ₽ | 29 089,23 ₽ |
| 15 | Аппликатор зажима для лигирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 181,16 ₽ | 30 181,16 ₽ |
| 16 | Зажим хирургический для трубок, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 21 453,33 ₽ | 665 053,23 ₽ |
| 17 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 635,67 ₽ | 23 635,67 ₽ |
| 18 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 725,83 ₽ | 40 725,83 ₽ |
| 19 | Щипцы для манипуляций с зажимами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 089,93 ₽ | 33 089,93 ₽ |
| 20 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 635,67 ₽ | 23 635,67 ₽ |
| 21 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 270,87 ₽ | 27 270,87 ₽ |
| 22 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 11 454,62 ₽ | 148 910,06 ₽ |
| 23 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 454,62 ₽ | 22 909,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера