Поставка лекарственного препарата МНН ДУРВАЛУМАБ для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена9 965 357,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 826,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 99 653,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001239
ИКЗ
261770403012477040100100091650000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2; 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 1 А; 108840, г. Москва, ТиНАО, г. Троицк, Октябрьский проспект д. 3;
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Трепакова Лилия Петровна, 7-499-2281538, trepakova.lp@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУРВАЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16 608,93 ₽ | 9 965 357,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ