Поставка лекарственного препарата МНН БЕВАЦИЗУМАБ для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100072126001241 опубликован 25.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100091810000244
Начальная цена6 085 372,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 426,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 60 853,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001241
ИКЗ
261770403012477040100100091810000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2; 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 1 А; 108840, г. Москва, ТиНАО, г. Троицк, Октябрьский проспект д. 3;
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Косов Алексей Владимирович, 7-499-2481538-4018, 517273@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 416 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2 518,78 ₽6 085 372,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы