Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена163 556 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 635,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 355,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001245
ИКЗ
261770403012477040100100091940000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Упаковка | 854,7 ₽ | 17 094 ₽ |
| 2 | Таблетки NaCl для физиологического раствора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Сыворотка крови эмбриональная телячья 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 59 780 ₽ | 119 560 ₽ |
| 4 | Маркер гидрофобный для иммуногистохимии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 267 ₽ | 25 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ