Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"

Электронный аукцион № 0373100072126001246 опубликован 25.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100090850000244
Начальная цена57 395 400,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 573 954,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 739 540,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001246
ИКЗ
261770403012477040100100090850000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2485488, Iskakova.OV@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик для отработки гемостатических швов
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
6 Штука2 950,74 ₽17 704,44 ₽
2
Подложка для кишечника с сектором брыжейки
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
30 Штука1 592 045,6 ₽47 761 368 ₽
3
Тренажер для отработки базовых навыков в открытой и лапароскопической хирургии
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
2 Штука30 215,91 ₽60 431,82 ₽
4
Тренажер для отработки навыков сосудистого шва
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
30 Штука63 148,59 ₽1 894 457,7 ₽
5
Набор сменных сосудов тренажера для отработки навыков сосудистого шва
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
120 Штука41 841,18 ₽5 020 941,6 ₽
6
Тренажер для отработки навыков внутримышечных инъекций в проекции ягодичной области
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
2 Штука239 876,64 ₽479 753,28 ₽
7
Фантом руки со сменными венами для пункции сосудов (левая)
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
4 Штука179 609,97 ₽718 439,88 ₽
8
Коробок для отработки навыков вязания узлов в ограниченном пространстве
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
50 Штука28 777,06 ₽1 438 853 ₽
9
Имитация венозной крови
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
2 Штука1 725,41 ₽3 450,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы