Поставка лекарственного препарата МНН ЛАУРОМАКРОГОЛ-400 для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена149 078,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 745,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 490,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001255
ИКЗ
261770403012477040100100091780000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2; 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 1 А; 108840, г. Москва, ТиНАО, г. Троицк, Октябрьский проспект д. 3;
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Косов Алексей Владимирович, 7-499-2481538-4018, 517273@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАУРОМАКРОГОЛ-400, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 410 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 363 605 ₽ | 149 078,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ