Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена19 759 196 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 591,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 975 919,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001272
ИКЗ
261770403012477040100100091580000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Абрикосовский пер., д.2 (НКЦ №1)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ляпин Александр Александрович, 7-499-2481154, lyapin.aa@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 643 ₽ | 643 ₽ |
| 2 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 3 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 647 ₽ | 647 ₽ |
| 4 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 473 ₽ | 473 ₽ |
| 5 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 6 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 309 ₽ | 309 ₽ |
| 7 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 533 ₽ | 533 ₽ |
| 8 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 9 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 802 ₽ | 802 ₽ |
| 10 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 11 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 748 ₽ | 748 ₽ |
| 12 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 647 ₽ | 647 ₽ |
| 13 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 721 ₽ | 721 ₽ |
| 14 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 955 ₽ | 1 955 ₽ |
| 15 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 16 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 383 ₽ | 383 ₽ |
| 17 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 361 ₽ | 1 361 ₽ |
| 18 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 19 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 362 ₽ | 362 ₽ |
| 20 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 349 ₽ | 349 ₽ |
| 21 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 508 ₽ | 508 ₽ |
| 22 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 23 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 616 ₽ | 616 ₽ |
| 24 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 743 ₽ | 743 ₽ |
| 25 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 261 ₽ | 1 261 ₽ |
| 26 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 27 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 776 ₽ | 776 ₽ |
| 28 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 627 ₽ | 627 ₽ |
| 29 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 644 ₽ | 644 ₽ |
| 30 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 803 ₽ | 803 ₽ |
| 31 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 766 ₽ | 766 ₽ |
| 32 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 33 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 592 ₽ | 592 ₽ |
| 34 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 711 ₽ | 711 ₽ |
| 35 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 041 ₽ | 1 041 ₽ |
| 36 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 37 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 38 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 755 ₽ | 755 ₽ |
| 39 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 40 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 41 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 42 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 44 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 45 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 759 ₽ | 759 ₽ |
| 46 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 594 ₽ | 594 ₽ |
| 47 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 564 ₽ | 564 ₽ |
| 48 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 49 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 808 ₽ | 808 ₽ |
| 50 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ