Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Начальная цена1 254 461,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 544,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 446,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001274
ИКЗ
261770403012477040100100092270000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 8-499-2485488, korovina.ey@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Налобный бинокулярный бесконтактный офтальмоскоп 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 422 100 ₽ | 422 100 ₽ |
| 2 | Отоскоп, прямой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 28 361,5 ₽ | 28 361,5 ₽ |
| 3 | Анализатор состава тела биоэлектрический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 804 000 ₽ | 804 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ