поставка медицинских материалов для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
Начальная цена1 301 203 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 012,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 120,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001278
ИКЗ
261770403012477040100100092160000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Полева Елена Владимировна, 7-499-2469142, poleva.ev@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для биохимического получения и нанесения фибринового герметика, эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 782 ₽ | 60 782 ₽ |
| 2 | Набор для биохимического получения и нанесения фибринового герметика, эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 662 ₽ | 19 662 ₽ |
| 3 | Набор для получения/введения обогащенного тромбоцитами фибрина, эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 77 211 ₽ | 77 211 ₽ |
| 4 | Набор для получения/введения обогащенного тромбоцитами фибрина, эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75 016 ₽ | 75 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ