Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Электронный аукцион № 0373100072126001280 опубликован 01.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100092380000244
Начальная цена3 182 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 826,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 266,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001280
ИКЗ
261770403012477040100100092380000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
- НКЦ № 2 (г. Москва, Литовский б-р, д.1А)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ходаков Н А, 7-499-2481142, khodakov.na@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука227 333 ₽681 999 ₽
2
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука227 333 ₽681 999 ₽
3
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука227 333 ₽454 666 ₽
4
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука227 333 ₽454 666 ₽
5
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука227 333 ₽909 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ