Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена3 849 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 496 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001286
ИКЗ
261770403012477040100100100090000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: в течение 7 (семь) рабочих дней с даты направления заявки на оказание услуг по электронной почте Исполнителю, указанной в электронном контракте.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стогова Мария Владимировна, 7-499-2481733, stogova.mv@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Система офтальмологическая хирургическая Constellation® Vision System с принадлежностями 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 849 600 ₽ | 3 849 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ