Оказание комплексной услуги по обеспечению мягким инвентарем с организацией бельевого режима
Начальная цена4 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001287
ИКЗ
261770403012477040100100092430000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
НКЦ 1. Срок оказания услуг с даты заключения контракта по 31.12.2026 год
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Стогова Мария Владимировна, 7-499-2481733, stogova.mv@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 3,73 ₽ | 3,73 ₽ |
| 2 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (халат хирургический) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 5,81 ₽ | 5,81 ₽ |
| 3 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический -брюки) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 5,58 ₽ | 5,58 ₽ |
| 4 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (полотенце вафельное) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 0,99 ₽ | 0,99 ₽ |
| 5 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (наволочка) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 1,81 ₽ | 1,81 ₽ |
| 6 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня хирургическая) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 5,59 ₽ | 5,59 ₽ |
| 7 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический - куртка) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 5,58 ₽ | 5,58 ₽ |
| 8 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пеленка хирургическая) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 1,32 ₽ | 1,32 ₽ |
| 9 | оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пододеяльник) 96.01.19.100 Услуги прачечных | Условная единица | 11,14 ₽ | 11,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера