Поставка канцелярских товаров
Начальная цена170 828,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001288
ИКЗ
261770403012477040100100054190000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара составляет 10 (десять) рабочих дней с даты направления Поставщику заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Стогова Мария Владимировна, 7-499-2481733, stogova.mv@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 910 Штука | 27,06 ₽ | 159 924,6 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 51,28 ₽ | 2 564 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 23,87 ₽ | 716,1 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 26,66 ₽ | 799,8 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 29,83 ₽ | 5 966 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 28,61 ₽ | 858,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ