Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Электронный аукцион № 0373100072126001293 опубликован 03.09.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100092440000244
Начальная цена1 202 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001293
ИКЗ
261770403012477040100100092440000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
- НКЦ № 1 (г. Москва, Абрикосовский пер., д.2)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ходаков Н А, 7-499-2481142, khodakov.na@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука92 000 ₽460 000 ₽
2
Кейдж для межтелового спондилодеза металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука148 500 ₽742 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ