Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»

Электронный аукцион № 0373100072126001297 опубликован 31.08.2026, 20:34 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100092500000244
Начальная цена12 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001297
ИКЗ
261770403012477040100100092500000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 8-499-2485488, korovina.ey@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать флюидизирующая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 200 000 ₽12 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ