Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
Начальная цена19 607 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 076,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 960 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001306
ИКЗ
261770403012477040100100090890000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2485488, Iskakova.OV@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая система в пользовательской комплектации 26.51.53.142 Оборудование для диагностики in vitro | 1 Штука | 19 607 666,67 ₽ | 19 607 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера