Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100072126001315 опубликован 03.09.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100092330000244
Начальная цена1 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001315
ИКЗ
261770403012477040100100092330000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Абрикосовский пер., д.2 (НКЦ №1)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ляпин Александр Александрович, 7-499-2481154, lyapin.aa@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
10 Штука152 000 ₽1 520 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера