Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена802 693,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 026,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 269,35 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Приложение. Обоснование НМЦК лот №12. Приложение к электронному контракту - ОБОРУДОВАНИЕ срок действия 31.123. Описание объекта закупки лот № 34. ТребованияДекларация (Отсутствие в РРПП)_ОграничениеУведомление ГИСП АудиометрУведомление ГИСП модуль системы состояния5. Реквизиты для перечисления ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001316
ИКЗ
261770403012477040100100092630000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 8-499-2485488, korovina.ey@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аудиометр чистых тонов 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 569 031 ₽ | 569 031 ₽ |
| 2 | Модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 233 662,5 ₽ | 233 662,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера