Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена613 138 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 131,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 313,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001318
ИКЗ
261770403012477040100100092230000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Рачёва Елена Леонидовна, 7-499-2481538-4018, racheva.el@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка лабораторная для вспомогательных репродуктивных технологий 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 246,48 ₽ | 246,48 ₽ |
| 2 | Носитель для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 3 | Носитель для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 4 | Носитель для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 5 | Носитель для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 6 | Носитель для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 7 | Планшет 4- луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 206,31 ₽ | 206,31 ₽ |
| 8 | Пробирка культуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 9 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31,4 ₽ | 31,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ